Grandstream GRP2601W
Цена в розницу
29 110
Нашли дешевле?
Артикул
67580
Порт
WiFi, LAN
Аккаунты
2
Гарантия
от 1 года
Самовывоз
бесплатно
Курьером -
Условия
доставки
Цена
актуальна
Оплата
за товар
Возврат
товара
Задать
вопрос
Описание и характеристики
Основные особенности:
  • 2 учётные записи SIP, 2 линии
  • Поддержка EHS для гарнитур Plantronics, Jabra и Sennheiser
  • 5-сторонняя голосовая конференция
  • Встроенная поддержка PoE для питания и сетевого подключения
  • Онлайн управление и настройка при помощи GDMS
  • Технология шумоподавления для снижения фонового шума
  • Однодиапазонный Wi-Fi 2,4G 6
Характеристики устройства
Сетевые интерфейсы Два коммутируемых 10/100 Mbps Ethernet порта с автоопределением.
Wi-Fi GRP2601W, одночастотный, 2,4 ГГц, 802.11 b/g/n/ax (только 2,4G)
Экран 132 x 48 точек (2.41 дюйма) ЖК-дисплей
QoS Layer 2 QoS (802.1Q, 802.1P) и Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS
Питание и энергоэффективность Универсальный источник питания, Вход 100-240В пер. тока 50-60Гц; Выход +5В пост. тока, 600мА
Размеры Размеры: 208мм (Дл) x 180мм (Ш) x 63.4мм (В) (с трубкой); Вес устройства: 650г; Вес в упаковке: 860г